Udo Lindenberg
1946 Gronau/Westfalen - lebt in Hamburg - "No Panic Honey" - Schwarzer Tuschestift/Papier. 25,7 x 21,1 cm. Sign. M. u.: Udo Lindenberg. Rückseitig bez.: Udo Lindenberg / 6.10.2010 / 58. Buchm. (...) Ausstellung Kunsthalle / in Mannheim. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle