Fred Kayser
Künstler des frühen 20. Jahrhunderts attr. - Die Auffindung des Moses - Öl/Papier auf Hartfaser. 35 x 26 cm. Rückseitig bez.: (...) gewidmet / von Fredie Kayser / 18.10.(19)23. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle