Curt Leopold
1860 - 1946 - Bei der Feldarbeit - Öl/Lwd. 35 x 70 cm. Sign., ortsbez. und dat. r. u.: C. Leopold / Mchn. 1902. Rahmen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle