Kenjiro Azuma (Kengiro Azuma)
1926 Yamagata - 2016 Mailand - Ohne Titel - Bleistift/Papier (rückseitig mit Druckaufschrift). 46,8 x 33,4 cm. Sign. und dat. r. u.: AZUMA 1969. Daneben mit Rotstempel. Rückseitig mit Das Blatt liegt lose. Ränder minim. gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle