Udo Lindenberg
1946 Gronau/Westfalen - lebt in Hamburg - Selbstbildnis - Schwarzer Tuschestift/Papier. 21 x 15 cm. Sign. l. u.: Udo Lindenberg. Rückseitig bez.: Udo Lindenberg / 15.7.-9.8.2009 / Galerie am alten Feuerwehrhaus Rosenheim. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle