Udo Lindenberg
1946 Gronau/Westfalen - lebt in Hamburg - "Udo Fröhliche" - Farbstifte/Papier. 21 x 14,9 cm. Sign. M. u.: Udo Lindenberg. Rückseitig bez.: Udo Lindenberg / 16.6.2012 / Ausst. Museum f. Kunst u. Gewerbe / Hamburg. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle