P. Siegfred
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Skonnert Emmy af Svendborg bgt. 1906" - Öl/Holz. 32 x 46,8 cm. Sign. r. u.: P.Siegfred. Verso bez. Rahmen. Druckspuren in der Holzoberfläche. Ränder vereinzelt leicht ber.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle