Johann Jacob Witte
1816 - 1894 - Mühle bei Sturm - Öl/Papier auf Karton. 27 x 33 cm. Teils undeutl. sign. r. u.: J J Witte. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle