Louis Ferdinand von Rayski
1806 Pegau - 1890 Dresden attr. - Keilerkopf - Öl/Lwd. auf Holz. 25 x 33 cm. Bez. und dat. r. u.: FvR (ligiert) / 12. IX. 1861. Rahmen. Leichte Kratzspur r. u.
Jagd, Tiere
Kategorie: Gemälde, Aquarelle