Hiromi Akiyama
1937 Hiroshima - 2012 Rheinzabern - Ohne Titel - Graphit/Karton. 73 x 51 cm. Dat. und monogr. r. u.: (19)98 Acki. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle