Diego Velázquez
1599 Sevilla - 1660 Madrid nach - Philipp IV. von Spanien - Öl/Lwd. Doubl. 69 x 56 cm. Rückseitig auf Etikett teils undeutl. bez. Rahmen. Rest. Farbverluste im unteren Bereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle