Kenneth Armitage
1916 Leeds - 2002 London - Seated Figures - Farblithographie/Papier. 161/300. 37,5 x 48 cm, 40,5 x 58 cm. Sign. und dat. l. u.: Armitage. 1960. Trockenstempel r. u.: CS. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt.