Giorgio de Chirico
1888 Volos - 1978 Rom - "Gli Archeologi" - Lithografie/Papier. 122/300. 53 x 45 cm, 61,5 x 47 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: G. de Chirico. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leichter Lichtrand. Minim. gebräunt.