Charles Fazzino
1955 New York - "Fireworks over Baltimore" - 3D-Grafik (übereinander montierte farbige Offsetlithografien mit Glitzerpuder und Steinchen)/Papier. 286/475. 35 x 24 cm, 39 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Charles Fazzino. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Minim. wellig. - Galeriezertifikat liegt vor (rückseitig).