Frank Schult
1948 Ilmenau, Thüringen - "Erotica - Graphikkalender 2001" - Graphischer Kalender mit 12 beigehefteten Farbserigrafien/Bütten. 21/120. Je ca. 18,3 x 12,2 cm, 42,5 x 31 cm. Jeweils sign. und dat. r. u.: Schult 2000. Deckblatt mit Widmung des Künstlers. Der Kalender erschien in der Edition Ulrich Grimm.