Elsbeth Arlt
1948 Kiel - Komposition - Farbradierung/Papier. 51/70. 66 x 49 cm, 72,5 x 55 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: E. Arlt / (19)86. Passepartout. Unter Glas gerahmt.