Vivi Bach
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Engelsgesang - Farblithografie/Papier. 30/90. 45 x 44,8 cm, 59,3 x 59,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Vivi Bach (19)71. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt.