Hans-Jürgen Breuste
1933 Hannover - 2012 Hannover - "Katwijk" - Farboffset/Papier. 6/95. 30 x 30 cm, 47 x 63 cm. Sign. und dat. r. u.: H. J. Breuste (19)69. Das Blatt liegt lose. Leiche Randmängel.