James Coignard
1925 Tours - 2008 Antibes - Ohne Titel - Farbige Carborundumradierung/Papier. 16/75. 39,4 x 49,5 cm, 42,5 x 52,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: J. Coignard. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand.
Carborundum-Radierung, contemporary art, Frankreich