Marc Chagall
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - "Jour de Printemps" - Farblithografie/Papier. 36 x 26 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Leichter Lichtrand. - Lit.: Mourlot 650.