Marc Chagall
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - "Reverie" (Träumerei) - Farblithografie/Papier. 30,5 x 42 cm, 35 x 46 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Mourlot 605.