Marcello Morandini
1940 Mantua - Komposition - Serigrafie/Papier. 25/150. 60 x 60 cm, 70 x 70 cm. Sign. l. u.: M. Morandini. Das Blatt liegt lose. Stockfleckig. Randmängel.