Jan Voss
1936 Hamburg - lebt in Paris - "Naja" - Farblithografie/Papier. 26/150. 41 x 69,5 cm, 50 x 65,3 cm. Sign. und dat. r. u.: VOSS (19)63. Das Blatt liegt lose. Leicht angeschmutzt.