Peter Krawagna
1937 Klagenfurt am Wörthersee - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - "Targi" - Farbradierung/Bütten. 38/40. 30 x 22,6 cm, 36,8 x 25,7 cm (Passepartoutausschnitt). Betit., sign. und dat. M. u.: "Targi" Krawagna (19)93. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Grafik