Peter Krawagna
1937 Klagenfurt am Wörthersee - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - "Ohne Titel" - Farbradierung/Bütten. 23/40. 24,9 x 19,7 cm, 30,6 x 28,6 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: P. Krawagna (19)95. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Grafik