Antoni Tàpies
1923 Barcelona - 2012 Barcelona - Ohne Titel - Lithografie und Prägedruck/Bütten. 69/100. 29,5 x 49 cm, 56 x 76 cm. Sign. r. u.: Tàpies. Trockenstempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.