Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 69/80. 23 x 22,6 cm, 32,5 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1998. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.