Eric Bulatov
1933 Swerdlowsk - lebt und arbeitet in Paris - "Herzliche Grüße aus BAYERN" - Farbserigraphie/Papier. 15/30. 68,7 x 48,8 cm, 73,5 x 51,9 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: E. Bulatov (19)89. Betit.: "Herzliche Grüße aus BAYERN". Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.