Castrortega
1956 Spanien - "Ohne Titel" - Farbradierung/Bütten. 14/100. 50,3 x 35,1 cm, 74 x 52,9 cm. Sign. r. u.: Castrortega. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Spanien