Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 28/45. 30 x 30 cm, 34 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1996. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.