Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Ohne Titel" - Farbholzschnitt/Bütten. E. A. 22,9 x 59,8 cm, 49,8 x 76 cm. Sign. und dat. r. u.: Hein Bohlen (20)07. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.