Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Ohne Titel" - Farbholzschnitt7Bütten. E. A. 49,6 x 69,9 cm, 56 x 76 cm. Sign. und dat. r. u.: Hein Bohlen (20)07. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.