Carlos Alberto Garcia
1951 Venezuela - aus: "Kinderstern" - Farbserigraphie/Papier. 37/100. 50,1 x 69,1 cm, 55,2 x 73 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Clas Garcia (19)89. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Farbsiebdruck