Francisco Hernandez
1932 Madrid - 2012 Madrid - "Zu Pferde" - Radierung/Papier. A. E. 37,5 x 27,2 cm. 43,3 x 32,1 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: F. Hernandez (19)85. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.