Vera van Heusden
1959 Krommenie - lebt und arbeitet in Amsterdam - "Ohne Titel" - Farbserigraphie/Papier. 6/50. 85,8 x 29,1 cm, 105,6 36,5 cm. Sign. r. u.: V. v. Heusden. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.