Janssen, Horst
1929 Hamburg - Hamburg 1995 - "Ludwig van Beethoven" - Farboffset/Papier. 37,8 x 24,2 cm, 63 x 46,5 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: HJ. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.