Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Madame Lucifer - Caroline Schlegel" - Offsetdruck /Papier. 32,5 x 23,2 cm, 63 x 46,2 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: HJ. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.