Janssen, Horst
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Ohne Titel, 1975 - Plakat/Papier. 49 x 31 cm, 63 x 46,5 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: HJ (19)75. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.