Mark Lammert
1960 Berlin - Ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 125/200. 51,2 x 43,2 cm. Sign. und dat. r. u. Mark Lammert, 1993. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.