Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - lebt und arbeitet in Neuss - "Ohne Titel" - Collage/Papier. 20,1 x 20,1 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Lichtenscheidt 2018. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.k-lichtenscheidt.de