Antonio Carrion Lorenzo
1922 Madrid - 2009 Madrid - "Ohne Titel" - Farbradierung/Papier. 46/99. 44,3 x 49,9 cm, 47,2 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Lorenzo (19)91. Passepartout. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.