Armin Mueller-Stahl
1930 Tilsit - wohnt in Sierksdorf und Los Angeles - "Nobody knows the trouble I've seen" - Lithografie/Papier. 7/120. 27,8 x 22 cm, 40 x 30,2 cm. Sign. r. u.: M. Stahl. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.