Giuseppe Santomaso
1907 Venedig - 1990 Venedig - Komposition - Farblithografie/Papier. 27/90. 51,5 x 37 cm, 62 x 47 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Santomaso (19)87. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.