Tamara Suhr
1968 Tübingen - lebt und arbeitet in Ludwigsburg - "Hannover 96" - Holzschnitt/Bütten. 5/25. 20,1 x 20,7 cm. Monogr. r. u.: TS. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.