A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - "Die Klage des Sancho Pansa" - Lithografie/Papier. 47 x 36,8 cm, 63,4 x 49 cm. Sign. r. u.: A. Paul Weber. Mit dem Stempel der Clan-Presse l. u. Betit. r. u. Unterlegkarton. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.