Franziska Stünkel
1973 Göttingen - lebt und arbeitet in Hannover - "All the stories 05" - Farbfotografie, Diasec. 1/3. 140 x 93 cm. Rückseitig Sign., dat. und auflagennumm.: F. Stünkel 2010 / 1/3. Daneben auf Galerieetikett bez. und betit.
contemporary photography, Fotografie
Kategorie: Fotografie