Gregori u. Fambrini
Frankreich, 18. Jahrhundert. - Architecture Maconnerie - Vier Kupferstiche/Papier. Je ca. 35 x 22,5 cm (Plattenmaß), 39,3 x 25,2 cm (Blattmaß). 2 Blatt bez. r. u.: Aut(?) Gregori(?) Fecit. 2 Blatt bez. r. u.: Fambrini F. Je 2 Blatt unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Stark gebräunt, partiell leicht fleckig, ein Blatt kleiner Ausriss unten rechts.