Kupferstecher Ende 18. Jahrhundert
England. - Plan von Hannover - Kolor. Kupferstich/Papier. 17,2 x 24,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck bez.: Published by J. Stockdale Piccadilly, 1800. Links englische Legende. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Randgebräunt, etw. gebräunt.