Kupferstecher um 1700
- Ansicht von Berlin - Kupferstich/Papier. 32,1 x 38,5 cm (Passepartoutausschnitt). Bez. l. o. u. a.: Quatuor Urbium Residentiae. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. Altersspuren.