John Pass
England, tätig ca. 1797-1815 - Lambertia - Kolor. Kupferstich/Papier. 25,3 x 18,5 cm (Passepartoutausschnitt). Bez.: LAMBERTIA. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt, minimalst fleckig.